Animal-ID.RU

Форум портала Всероссийской Единой Базы Данных Чипированных Животных
Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Размещение в разделе должно быть единичным в пределах одной темы, другими словами - запрещено дублирование!
Прежде чем начать новую тему используйте Поиск, возможно кто-то уже эту тему поднимал и обсуждение идет.

Реклама, ссылки на сторонние ресурсы, копирование материалов без ссылки на Animal-ID.RU, без согласования и разрешения Администрации Animal-ID.RU категорически запрещена!
Под рекламой понимается как прямое, так и скрытое под "частным мнением" упоминание сторонних марок, ресурсов, продуктов, мероприятий и т.д.

Флуд, Спам, КАПС, Флейм, Оффтоп, споры и обсуждения действий Администрации приравнивается к нарушению Правил Форума и карается предупреждением, рецидив - Баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:49 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:06
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Владимир
скажите что делать если я не могу найти данные чипа?

Ответ: Не совсем понятен запрос. Предполагаем что в поиске при введении номера чипа Вашего питомца выдает "Номер микрочипа не найден". В этом случае обращайтесь в клинику проводившую чипирование, а заодно Вы можете сообщить в техподдержку какая именно клиника не выгружает данные (название и адрес).
05.02.2014

_________________
http://www.zoomagazin.name


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:55 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:06
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Владимир
я позвоню туда и спрошу.спасибо за совет.

_________________
http://www.zoomagazin.name


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:55
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
Добрый вечер!
03.03.2014 в вет.клинике "Близнецы-Север" в Митино ул.Дубравная 38,поставили чип №643094100288827 RUS
но в вашей базе его до сих пор нет. Также не выдали паспорт на чип ,только наклейки. Возможны ли у меня проблемы в будущем. Чип работает, собака границу пересекала. Спасибо.

Ответ: Связались с клиникой, повторно высланы инструкции по обновлению локального ПО. Обратитесь повторно в клинику для выгрузки данных в ЕБД.
26.03.2014


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:54 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:55
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
Спасибо большое!
О результатах обязательно сообщу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:29 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:04
Сообщения: 1
Здравствуйте. 31 марта 2014г. г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова,д.1/1, вет.клиника "Друг" чип № 643094178001579 RUS. Паспорт чипа не выдали, только наклейка.
Собака до сих пор не внесена в базу данных. Обращалась в клинику, 2 раза,там утверждают что информация передана.

12 сентября 2012г. г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.84, вет. клиника "4 лапы" чип " 643094100057615 RUS Паспорт чипа не выдан , только наклейка.
Данных так же нет в базе. Собака уже сменила хозяина больше года назад. Как переоформить чип на нового владельца, старый хозяин уехал на пмж за границу. Есть "отказная" на руках.
как быть в данной ситуации?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 16:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
to marinariz:
В обоих случаях можем посоветовать только теребить клинику проводившую чипирование, либо обращаться в другую именно для выгрузки данных в ЕБД, естественно предварительно согласовать момент предоставления информации (с животным приезжать или без) и их возможности по выгрузке (может у них интернет отключили или ПК сломался).
Так или иначе, но мы, к сожалению, можем оперировать только выгруженными данными.

По второй части вопроса - этот момент проблем не составляет. Решается последовательно, сначала выгрузка данных, затем корректировка. Возможно имеет смысл выгрузки сразу скорректированных данных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 15:56
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Петрозаводск
здраствуйте. уже месяц не вносит данные о чипе собаки клиника в г.петрозаводске по адресу шуйское шоссе 24. ГБУ РК Петрозаводская городская станция по борьбе с болезнями животных. каждый раз при обращении говорят сегодня внесем. прошу посодействовать.Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
to Дон Лысьва:

Да, конечно, мы с ними свяжемся. При срочности вопроса рекомендуем обратиться в другую клинику, техподдержка подскажет если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 20:49 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:30
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте! 28.08.2013 был установлен микрочип кошке в г.Казани в Участковой ветеринарной лечебнице приволжского района,ул.Даурская дом 5 тел.+7 843 2985302. номер чипа 643094100277949 ISO standart 11784/11785.животное вывезено за пределы РФ,но в базе данных номер чипа отсутствует,хотя при установке врач подтвердил что данные внесены в базу.с чем это может быть связано?есть ли другие базы данных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
Yulichka писал(а):
Здравствуйте! 28.08.2013 был установлен микрочип кошке в г.Казани в Участковой ветеринарной лечебнице приволжского района,ул.Даурская дом 5 тел.+7 843 2985302. номер чипа 643094100277949 ISO standart 11784/11785.животное вывезено за пределы РФ,но в базе данных номер чипа отсутствует,хотя при установке врач подтвердил что данные внесены в базу.с чем это может быть связано?есть ли другие базы данных?

Добрый день.
В данном случае только с тем, что данные не выгружены ни в одну из нам известных БД, к сожалению. Да, другие БД есть.
Указанный вами номер микрочипа в ЕБД не выгружен и европейским интеграторам так же не известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB