Animal-ID.RU

Форум портала Всероссийской Единой Базы Данных Чипированных Животных
Текущее время: 28 мар 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Размещение в разделе должно быть единичным в пределах одной темы, другими словами - запрещено дублирование!
Прежде чем начать новую тему используйте Поиск, возможно кто-то уже эту тему поднимал и обсуждение идет.

Реклама, ссылки на сторонние ресурсы, копирование материалов без ссылки на Animal-ID.RU, без согласования и разрешения Администрации Animal-ID.RU категорически запрещена!
Под рекламой понимается как прямое, так и скрытое под "частным мнением" упоминание сторонних марок, ресурсов, продуктов, мероприятий и т.д.

Флуд, Спам, КАПС, Флейм, Оффтоп, споры и обсуждения действий Администрации приравнивается к нарушению Правил Форума и карается предупреждением, рецидив - Баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:09 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:57
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан, Павлодар
здравствуйте при регистрации на вашем сайте указли не правельно пол сабаки как исправит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:12 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 22:35
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Норильск
Добрый вечер. Прочитала, что первые 3 цифры чипа это указание на страну. У нас 981, по данным вашего сайта 643 - это код относящийся к России. Подскажите тогда наш код к какой стране относится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:36 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 03:44
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
Уважаемая администрация, скажите как внести собак в Вашу базу, чипировались в госветклинике из Вашего списка в ВУ "Отрадное" (подразделение Бабушкинской УВЛ), но в базе нет моих животных. Зачем тогда это все? Просто получить деньги с хозяев... Есть отметки в ветпаспортах и ветсвидетельства о чипировании, чипы просматриваются аппаратурой, но если моих животных найдут, то никогда вернуть мне не смогут, потому что в базе их нет!?

_________________
Таксы для всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:52 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:10
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Хотя бы в общем доступе разместите сведения КАК ВНЕСТИ САМОМУ В БАЗУ свое животное. Или форум мертвый? Здесь часами можно ползать выискивая нужную информацию и все без толку. Чипа как не было в базе так и нет. Как скажите я смогу доказать, что собака моя в случае если украдут или потеряется? Здесь только мои личные данные без прикрепленных животных, т.к. чипа в базе НЕТ. КАК ЕГО ВНЕСТИ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB