Animal-ID.RU

Форум портала Всероссийской Единой Базы Данных Чипированных Животных
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Размещение в разделе должно быть единичным в пределах одной темы, другими словами - запрещено дублирование!
Прежде чем начать новую тему используйте Поиск, возможно кто-то уже эту тему поднимал и обсуждение идет.

Реклама, ссылки на сторонние ресурсы, копирование материалов без ссылки на Animal-ID.RU, без согласования и разрешения Администрации Animal-ID.RU категорически запрещена!
Под рекламой понимается как прямое, так и скрытое под "частным мнением" упоминание сторонних марок, ресурсов, продуктов, мероприятий и т.д.

Флуд, Спам, КАПС, Флейм, Оффтоп, споры и обсуждения действий Администрации приравнивается к нарушению Правил Форума и карается предупреждением, рецидив - Баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Насчёт потеряшек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:46 
Не в сети
Освоившийся

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 04:32
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Саратов
(Мне не удалось использовать поиск, т. к. "Вы не можете использовать поиск сразу после предыдущего", цитирую по памяти. Хотя уж хотя бы десять минут с прошлого поиска - прошли).

Я - про разделы: "У меня потерялся(-ась/-ось)..." и "Мною найден(а)...". На данный момент они - совсем без сообщений. А по-моему, там (в каждом из двух разделов) обязаны быть хотя бы по несколько тем - одна общая ("что делать, если...") и несколько индивидуальных. Ещё, может существовать другая общая тема (вот уж не знаю я, в какой раздел её "приткнуть"): "что должен предпринять хозяин на случай утраты животного". (Я на эту тему тоже писал, на другом форуме, так что тупо могу скопировать текст с того форума. Кстати, текст там на тему "как предохраниться" - не только от меня, но и от двух других пользователей, я просто дополнил сообщение предыдущего пользователя...).

У меня существует большая (в пересчёте на файлы *.odt - полторы страницы) инструкция на тему "что делать, если Вы нашли животное". Но она написана для другого ресурса, так что на конфиденциальность не надейтесь. К тому же написана та инструкция в 2014 году, а сейчас - 2018 год. И в той инструкции, 2014 года, чипы даже не упоминаются. (А могут возникнуть проблемы: "как быть, если моя находка - молчит" и "в какой ветеринарной клинике проверяют животных на чипы" ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB