Animal-ID.RU

Форум портала Всероссийской Единой Базы Данных Чипированных Животных
Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Размещение в разделе должно быть единичным в пределах одной темы, другими словами - запрещено дублирование!
Прежде чем начать новую тему используйте Поиск, возможно кто-то уже эту тему поднимал и обсуждение идет.

Реклама, ссылки на сторонние ресурсы, копирование материалов без ссылки на Animal-ID.RU, без согласования и разрешения Администрации Animal-ID.RU категорически запрещена!
Под рекламой понимается как прямое, так и скрытое под "частным мнением" упоминание сторонних марок, ресурсов, продуктов, мероприятий и т.д.

Флуд, Спам, КАПС, Флейм, Оффтоп, споры и обсуждения действий Администрации приравнивается к нарушению Правил Форума и карается предупреждением, рецидив - Баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
lartseva-ta писал(а):
Здравствуйте! Не нашла темы, где можно было спросить о волнующих меня вопросах.
Пытаюсь загрузить фото щенка, но ничего не получается. И второй момент/вопрос: могу ли я сама добавлять данные о прививках щенка и как это сделать. Спасибо.


Здравствуйте,
загрузка, а точнее отображение фотографий сейчас отключено, в скором времени включим обратно. Да, данные о прививках и другие, которые сочтете нужными и значимыми, вы сможете добавить в поле "Дополнительные данные" в карточке вашего питомца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:59 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 07:28
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Омск
SSHivaTEL писал(а):
lartseva-ta писал(а):
Здравствуйте! Не нашла темы, где можно было спросить о волнующих меня вопросах.
Пытаюсь загрузить фото щенка, но ничего не получается. И второй момент/вопрос: могу ли я сама добавлять данные о прививках щенка и как это сделать. Спасибо.


Здравствуйте,
загрузка, а точнее отображение фотографий сейчас отключено, в скором времени включим обратно. Да, данные о прививках и другие, которые сочтете нужными и значимыми, вы сможете добавить в поле "Дополнительные данные" в карточке вашего питомца.


Спасибо за быстрый ответ!
Не могу найти поле "Дополнительные данные". Вижу только поле "Особые приметы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
lartseva-ta писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!
Не могу найти поле "Дополнительные данные". Вижу только поле "Особые приметы".


Добрый день.

Эти поля тождественны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:05 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:49
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Белгород
Добрый день! Подскажите, возможно ли изменить пол собачке в базе? Не верно внесли в клинике и не активно для изменения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
Korostyleva писал(а):
Добрый день! Подскажите, возможно ли изменить пол собачке в базе? Не верно внесли в клинике и не активно для изменения.


Конечно!
Напишите на e-mail техподдержки, не забудьте указать номер микрочипа и правильную информацию, вам обязательно помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:51 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 17:08
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Здравствуйте, спасибо, свою собачку в базе нашла)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 21:51 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:38
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Пригласили по знакомству врача для вакцинации. Она предложила заодно чипировать собаку.
Выдала код, но сказала, что они (ветклиника, ИП Кухарь И.В.) регистрацией не занимаются.
Подскажите, что делать.

PS Форум показывает дату из будущего - 07.04, хотя сегодня только 02.04. И время неправильное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:12
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
konrad писал(а):
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Пригласили по знакомству врача для вакцинации. Она предложила заодно чипировать собаку.
Выдала код, но сказала, что они (ветклиника, ИП Кухарь И.В.) регистрацией не занимаются.
Подскажите, что делать.

PS Форум показывает дату из будущего - 07.04, хотя сегодня только 02.04. И время неправильное.


Добрый вечер.
Теперь вам необходимо обратиться в любую клинику, адреса и телефоны в разделе "Где чипировать" у нас на портале, и зарегистрировать с имеющимся номером в ЕБД, либо предложить ветклинике зарегистрироваться в ЕБД и самостоятельно выгрузить данные не "напрягая" своих клиентов.

P.S. Форум показывает дату вашей ОС и часовой пояс соответственно, т.е. системное время пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 23:29 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:13
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добрый вечер!Я за консультацией к Вам!Приобрела собаку,она чипирована и (если правильно понимаю)указаны данные владельца,который мне ее продал.Как мне исправить и зарегистрировать на себя!Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:35 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 23:26
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Котлас
Здравствуйте. У нас в городе чипы ставят только в государственной вет лечебнице, но ни о каком внесении собаки в базу данных речи нет. Кроме прививки от бешенства и справок для выставок никаких контактов с данным учреждением не имеем. Собака с момента привоза домой наблюдается у частного доктора. Может ли он внести данные о собаке после постановки чипа. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB