Единая национальная база
идентифицированных животных
В нашей Базе Данных 405679 зарегистрированных животных.

Для демонстрации возможностей поиска в базе Animal-ID,
вы можете ввести тестовый номер чипа: 643094100156084.

Новости
06.04.2015
Отчет по прошедшему 2 апреля в городе Белгород семинару ветеринарных специалистов по КРС

Семинар для ветеринарных специалистов по КРС в г. Белгород
 
02 апреля 2015 года в г. Белгород, в гостинице "Континенталь", состоялся семинар для ветеринарных специалистов по КРС, организованный компанией GLOBAL VENTUM. Мероприятие посетило 87 человек. Слушатели прибыли из разных городов Белгородской и Курской областей.

Основным  докладчиком выступил Лободин Константин Алексеевич, доктор ветеринарных наук, заведующий кафедрой акушерства и физиологии сельскохозяйственных животных Воронежского государственного агроуниверситета им. Императора Петра 1.
 

Основными темами были: «Воспроизводство стада на крупном молочном комплексе» и «Гормональные программы регуляции репродуктивной функции коров». В ходе проведения семинара центральными темами дискуссий с практикующими специалистами являлись вопросы сокращения непроизводственного выбытия продуктивного крупного рогатого скота. Со стороны практикующих врачей видно было, что аудитория заинтересована в предоставляемом материале. Доклады, представленные партнерами семинара Globalvet group, «Репровет» и Preston Vet KFT, являются очень актуальными на современном этапе и заслуживают научной и практической признательности.

На выставке в рамках семинара компании Globalvet group, «Репровет» и Preston Vet KFT представили свою продукцию.
 
Компания GLOBAL VENTUM благодарит за помощь в организации семинара наших Партнеров и Спонсоров.

Друие новости

Подвал портала Animal-ID.RU
  Новости Animal-ID.RU Подпишитесь!