Единая национальная база
идентифицированных животных
В нашей Базе Данных 405678 зарегистрированных животных.

Для демонстрации возможностей поиска в базе Animal-ID,
вы можете ввести тестовый номер чипа: 643094100156084.

Новости
07.04.2014
Приглашение на семинар по КРС

24 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде пройдет очередной семинар из цикла курсов повышения квалификации по КРС. Участникам будут выданы именные сертификаты о прохождении курса. Тема семинара: «Организационно-технологические и лечебно-профилактические мероприятия на молочных комплексах». Основной докладчик: Концевая С.Ю.

Подробнее
19.03.2014
Animal-ID.RU поздравляет своих клиентов с их днем!

Animal-iD.RU от всей души поздравляет Вас с Днем Клиента! Желаем успехов в работе, высоких доходов, больших оборотов, приятных отсрочек и "грамотных дочек"! Информация о празднике: 19 марта отмечается как Международный день клиента...

Подробнее
13.03.2014
Приглашаем любителей животных посетить Евразия - 2014

Группа компаний Globalvet приглашает партнеров и просто любителей животных посетить наш стенд в рамках самой крупной ежегодной выставки собак "Евразия-2014". На стенде будут анонсироваться новинки линейки Global Clean, Pet Products и Vet Products. Уникальная возможность — Вы можете чипировать свое животное прямо на выставке с занесением информации в базу данных ANIMAL-ID. Каждый выставочный день Вас ожидает лотерея и розыгрыш призов.

Подробнее
10.03.2014
Внимание Акция! Олимпийский ценопад!

Уважаемые клиенты торговой группы Globalvet! Предлагаем Вашему вниманию акционные скидки на зооветеринарные товары! Теперь Вы можете направить заказ на все интересующие Вас товары и через портал Animal-ID.RU Торопитесь! Всего одна неделя по выгодным ценам с "Олимпийским ценопадом" с 11 по 16 марта! Так же Вы можете скачать полный прайс-лист на товары торговой группы Globalvet.

Подробнее
05.03.2014
Семинар для хирургов в городе Самара

Очередной семинар для хирургов из цикла образовательных программ в городе Самара. Тема семинара: «Основы торакальной хирургии», основной докладчик кандидат медицинских наук, главный врач-хирург ветеринарного госпиталя «Фауна-сервис» (Украина, г. Киев): Пульняшенко П.Р. Организатор: GLOBAL VENTUM

Подробнее
Подвал портала Animal-ID.RU
  Новости Animal-ID.RU Подпишитесь!